Sommaire

  • Référence 87011013
  • Pièces 3 pièces
  • Type de chauffage Convecteur
  • Énergie de chauffage Electrique
  • Moyen de chauffage Individuel
  • Type d'eau chaude Chauffe-eau
  • Moyen d'eau chaude Individuelle
  • Eaux usées Tout à l'égout
  • État Bon état
  • Étage 3ème
  • Exposition Sud-ouest
  • Vue Dégagée

Surfaces

  • 1 Entrée 9 m²
  • 1 Cuisine équipée 9 m²
  • 1 Séjour 23 m²
  • 1 Balcon
  • 1 Dégagement
  • 1 Chambre 9 m²
  • 1 Chambre 10 m²
  • 1 Toilettes 1 m²
  • 1 Salle de bains 4 m²
  • 1 Cave
  • 1 Parking intérieur

• Bus
  • Centre ville 5 minutes
  • Médecin

Medias

Pas d'informations disponibles

Bel F3 lumineux

850 € / Mois (Charges comprises)

Clermont-Fd, 72 Bd Aristide Briand, dans résidence sécurisée, 3ème étage, F3 lumineux, cuisine équipée et séjour ouverts sur balcon/terrasse avec vue, deux chambres, SdB, cave, parking couvet, chauffage électrique individuel, DPE classé C. « Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 950€ € et 1330€ par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021, 2022, 2023 (abonnements compris), DISPONIBLE
Loyer 850€ par mois charges comprises
Provisions mensuelles pour charges : 90,00€ (avec régularisation annuelle)
Dépôt de garantie : 760€
Honoraires de location charge locataire : - visites, constitution de dossier, rédaction de bail : 456,00 €TTC
- état des lieux d'entrée : 91,00 € TTC

Mentions légales

  • Provision sur charges récupérables 90 € / Mois
  • Honoraires locataire 456 €
  • Dépôt de garantie 760 €
  • État des lieux charge locataire 91 €
  • Loi Boutin 66.71 m²
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021,2022,2023 : 950€ ~ 1330€
Diagnostic Graph
Diagnostic Graph

Ce site est protégé par reCAPTCHA et les règles de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.